Эзотерика

vip

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что связывает Андрея 14.04.1978 и Олесю 09.04.1982? Что их ждет в будущем? Спасибо за ответ! - вопрос №2095189

Вопрос задан анонимно август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Связывает  обоюдная взаимность.А остальное все зависит от вас  самих.

    август 25, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присутствует интерес друг к другу, отношения по всей видимости любовные (не в браке). Совместимость пары неплохая, Будущее более чем возможно. Удачи Вам!

    август 25, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Между ними сейчас отношения любовные, но не очень часто они вместе. Карты говорят о том, что страсть быстро пройдет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 25, 2016 г.