Юриспруденция

Здравствуйте! Можно ли работника по совместительству оформить на той же должности по основному месту работы. Как записать в трудовой книжке? - вопрос №2095202

Вопрос задан анонимно август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Работником по совместительству считается работник который уже имеет основное место работы. Проясните свой вопрос. Ни понятно, что Вы желаете оформлять.

    август 26, 2016 г.

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    По сути вы хотите оформить 1,5 ставки человеку, чтобы поучал больше зарплату? То есть в табеле вы ему будет е ставить не 8 часов а 12?

    август 27, 2016 г.