Эзотерика

vip

Опишите человека за которого она выйдет замуж? - вопрос №2095302

Вопрос задан анонимно август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мужчина за 30, волосы тёмные, но не смоль.Был женат, имеет ребёнка.Глаза карие, либо зеленоватые… Рост примерно около 1.80-1.85

    август 26, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина мускулистый, крепкий, брюнет, бородка и усы, прическа короткая, карие глаза, около 33 лет, увлекается силовыми видами спорта, на момент знакомства одинокий долгое время, трудоголик, всех благ!

    август 26, 2016 г.