Эзотерика

vip

Мужчина вел меня за руку на старую работу - вопрос №2095539

Снилось сегодня: иду рядом с высоким мужчиной в темном строгом пальто нараспашку. Лица не видела. Но чувствовала что он вел меня за руку. Мы шли на мою старую работу в колледж, к бывшему моему директору. Я знала что мне там не будут рады и даже отпустила руку: если директор увидит что этот мужчина со мной в ладу, то и на него будет злиться. Но потом подумала что мужчина меня не поймет, и снова взяла его за руку. Рука была теплая хорошая.

Пришли, на парадном входе стоит группа сотрудников и смотрит на дорогу — они ждут гостей из министерства, у одной девушки сумка с караваем, вручать будет.

мы поднялись в приемную, секретарь сказала что директор в другой аудитории.
Тогда спутник мой говорит: я знаю где. И мы пошли на третий, в аудиторию где я работала с покойным коллегой шесть лет. Я подумала еще, что раз он недавно умер (в реале это так и есть) то аудитория закрыта.Поднялись на площадку: и правда, напротив двери протянута веревка. Мужчина достал ключ, вставил в замок и открыл дверь. А там оказывается идет лекция, но директора нет.
на этом сон оборвался

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет прибыль и Вы её получите от мужчины. Будете удивляться и радоваться.
    Всех Вам благ!

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Вам дают возможность изменить жизнь, причем очень круто — сон можно рассматривать как сценарий будущих событий — сильный добрый известный человек поведет вас вверх, к двери, которую откроет только для вас. И только вам решать как вести себя в предлагаемых обстоятельствах. Редкая удача! Не упустите свой шанс!

    август 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы получите поддержку и помощь наяву, преодолеете все трудности.