Эзотерика

Решено

vip

Александр 19 01 1963 Киров. Насколько серьезно болен? Как будет долго идти выздоровление Почему то не получается фото правильно - вопрос №2095641

изображение из вопроса - Александр 19 01 1963 Киров.  Насколько серьезно болен? Как будет долго идти выздоровление  Почему то не получается фото правильно изображение из вопроса - Александр 19 01 1963 Киров.  Насколько серьезно болен? Как будет долго идти выздоровление  Почему то не получается фото правильно

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Очень серьёзно болен.Очень долго будет выздаравливать.

    август 25, 2016 г.
  • Здравствуйте, я вижу Вашу семью преследуют болезни, не только Александра. Александр поправиться в течение 2х месяцев!

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень серьёзная болезнь, и прогнозы неутешительные.

    август 26, 2016 г.