Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,хочу спросить как произойдёт встреча с суженым?Я-Елена,родилась 07 апреля 1972 года в г.Бердичев,в 18-30 (примерно),фото в профиле,заранее благодарна - вопрос №2095672

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    501-й в

    Вы очень красивая женщина… Вижу до нового  года у вас будет мужчина смелый и сильный дуом… Высокий волосы черные короткие

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока есть сложности со встречей с суженым.Вы уже давно одиноки, хотя мужчины на Вас обращают внимания и в Вашей жизни появляются… у Вас просматривается неправильная работа чакр и биополя.Желательно Вам проработать это.Удачи Вам!

    август 25, 2016 г.
  • Это было в 1995-1996 годах.

    август 26, 2016 г.