Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста мужа посадили он родом из краснодарского края каким образом я могу подать на развод если я не знаю на какой участок подавать на развод,женились мы в г Серпухов!Ходила в загс - вопрос №2095706

говорят узнавайте участок!

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В соответствии со ст.32 ФЗ «О регистрации АГС», -

    Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.
    Следовательно подать на развод Вы вправе в ЗАГС, по месту своей прописки или по месту регистрации брака.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Возьмите справку в Полиции. Если муж в местах не столь отдалённых ваш брак расторгнут без его согласия.

    август 26, 2016 г.