Эзотерика

Здравствуйте, у меня родимое пятно в форме креста появилось на животе, что это значит? Дата рождения:1980-06-11 - вопрос №2095771

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если родимое пятно большое и не круглое, стоит обратиться к врачу, чтобы исключить раковое заболевание. С эзотерической точки, это кармическая метка, говорит о том, что Вы что-то неправильное сделали либо в этой жизни, либо в прошлой.
    Всех Вам благ!

    август 25, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это значит проблемы с печенью,
    кармически означает: плохо относитесь к животу своему — как гестапо.

    август 26, 2016 г.