Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте скажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшем будущим в плане работы и личной жизни лена 20,09,1977 - вопрос №2095784

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет интересная перемена связанная с работой. А в личной жизни неожиданное событие, которое принесет вам приятную перемену. Удачи.

    август 25, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Работа однозначно плюс… То есть виден положительный вопрос в финансах и взаимоотношениях с начальством, новый уровень общения (но это чуть позже)… А вот в личном минус — блок на энергетике который блокирует личную жизнь и серьёзные отношения с мужчинами… Они просто Вас боятся почему то…

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В плане работы ждёт перемена места, причём не очень хорошо вы уйдёте со старого места.

    В личном идёт какое-то очень серьёзное препятствие, из-за которого вы никак не можете повстречать свою судьбу.

    август 26, 2016 г.