Эзотерика

vip

скажите пожалуйста, кто-нибудь видит на этих людях порчу или какой-то негатив? будут ли вместе? будут ли дети? Дмитрий 21.06.1988, Эллина 07.01.1987 - вопрос №689692

дмитрий 21.06.1988эллина 07.01.1987

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    37-й в

    есть зависть окружающих, сглаз есть.

    июль 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вместе в будущем вас не увидела, отношения ваши и сейчас сложные, которые приведут к расставанию, если не измените свое поведение в паре.

    Всего вам доброго!

    июль 15, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для отношений и детей есть хорошая перспектива, на девушке негатив просматривается, за диагностикой обращайтесь в чат.

    июль 15, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Дмитрие негатив есть, на Эллине ничего страшного не вижу. Отношения складываются с трудом, слишкоммного преград и препятствий. О браке и детях говорить рано, первой целью должно быть налаживание отношений.

    июль 15, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На парне деструктивная программа чужеродная.

    У девушки порча (удар по сердечной) и сложности в самооценке.

    Пока гармоничного союза не вижу.

    июль 15, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У этих людей все хорошо, ничего негативного нет на них.

    июль 15, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, порчи нет, но у девушки  явно страхи и  неуверенность

    и сомнения в своей женской привлекательности .

    Именно страх и показывает картину  в энергетике девушки , похожую на порчу

    июль 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Со стороны молодого человека есть человек, который желает что-бы вы расстались.

    июль 15, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магического воздействия нет, а бытовые и прочие есть.

    июль 15, 2013 г.
  • Доброе...

    у Девушки защиать хорошая, на ней точно нечего нет .

    а вот на парне есть негатив четкий… тут сто процентов негатив  это заметно ..

    от прошлых отношений идет негатив от светлой дамы

    шанс быть вместе есть, если парня почистить ....

    июль 15, 2013 г.