Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток!Какие изменения ждут меня в финансовой сфере в текущем году,если будут,то какие?Виталий 14.07.1979 - вопрос №2095845

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в этом — нет… Улучшение начинают просматриваться с мая месяца 2017 года и причём медленно, но уверенно и стабильно… До этого срока будет всплеск, но быстро спадёт…

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Виталий, вы выбрали для себя сферу деятельности, в которой вам трудно зарабатывать деньги, вы просто находитесь вне денежных потоков. Вам перепадают скудные ручейки и не часто. Пересмотрите ваши приоритеты, ищите другие источники достатка, измените свое отношение к  деньгам и они к вам потекут. Успеете это сделать до конца года — следующий пройдет в постоянном нарастающем доходе. Удачи!

    август 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Изменения к лучшему будут только в том случае, если вы буквально поселитесь на работе. Только через тяжкий труд судьба вас вознаградит.

    август 26, 2016 г.