Медицина

Решено

Нужно ли глазные капли Тауфон убирать в холодильник после вскрытия? - вопрос №2096250

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Инна, капли тауфон рекомендуется хранить при температуре не выше 25 градусов. Учитывая, что в комнате, тем более в летний период, температура зачастую близко к этим значениям, конечно лучше положить их в холодильник. Там и температура оптимальная ( 4-8 градусов) и света нет. Но конечно вскрытые капли нужно применять не выше срока их годности, не более месяца.

    август 26, 2016 г.