Медицина

Здравствуйте! по мазкам на цитол. и флору выявлено воспаление и кокковая флора.Что это значит? это может быть последствием хр.пиелонефрита? Спасибо! мне 31год.ж. - вопрос №2096299

Вопрос задан анонимно август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Маловероятно что это осложнения пиелонефрита. Вероятнее всего у вас есть урогенитальная инфекция. Рекомендовал бы вам сдать еще ПЦР на ИППП,

    август 26, 2016 г.
  • Если у вас в мазке большое количество лейкоцитов и кокковой флоры, тогда нужно выявить причину этого всего. Сдайте ПЦР на все ИППП

    август 26, 2016 г.