Эзотерика

Здравствуйте! Меня интересует мой финансовый гороскоп на ближайшее будущее. Зовут меня Сергей 04 июля 1974 г.р Дата рождения:1974-07-04 - вопрос №2096391

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!

    Сейчас в сфере финансов настал тот момент, когда нужны радикальные перемены и стоит браться за любое дело, которое приносит даже минимальный доход. В том случае, если вы будете придирчивы и отвергать предложения только из-за того, что вас не устраивает сумма, вас ждут трудные времена.

    август 26, 2016 г.