Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Одна из Ваших коллег предположила, что я подцепила беса. Признаки, которые она описала, налицо, конечно, но я - вопрос №2096449

изображение из вопросадумала, что это из раздела фантастики… Может ли быть такое на самом деле?? И как от этого избавиться?? Спасибо за ответ!

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас необходимо чистить и ставить защиту.

    август 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в Вас «тёмная нехорошая сущность» подселилась.надо выгонять.чистить и ставить защиту.

    август 26, 2016 г.