Юриспруденция

моя мама хочет получить вид на жительство в казахстане,она пенсионерка.Какая страна при этом будет платить пенсию.В миграционной службе казахстана гсказали что казахстан,но при этом пенсия будет - вопрос №2096451

минимальной, а по возвращении в россию там пенсия тоже станет минимальной, тогда как в российской службе говорят что пенсию будет выплачивать россия так как мама остается гражданкой РФ.Где говорят верно? Спасибо

Вопрос задан анонимно август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    пока гражданство РФ в РФ

    август 26, 2016 г.