Эзотерика

здравствуйте. я бы хотела узнать что меня ждет в будущем с мужем Денисом Дата рождения:1997-03-07 - вопрос №2096468

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Временные сложности пройдут. Всё у вас наладится.

    август 26, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Анастасия вашим отношения нужно больше радости, так как я вижу есть что-то что вас обоих очень сильно нервирует и тревожит. К тому же есть ещё один человек который вмешивается в ваши с ним взаимоотношения. У вас на ближайшие год-два высокая вероятность беременности. Поэтому успокаивайтесь и заряжайтесь позитивной энергией, это важно для благополучного зачатия и протекания беременности. Ощущение, что вы внутренне  боитесь потерять его, разрыва отношений с ним.

    август 26, 2016 г.