Религия

Здравствуйте!Как можно отстранить свекровь от любимого мужчины. - вопрос №2096508

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ๑۩๑ НИКА ๑۩๑

    11-й в

    Здравствуйте!
    Отстранить свекровь от любимого мужчины можно. Все зависит от степени отстранения. Она определяется совокупностью факторов. Существуют специальные техники, позволяющие усмирить человека, отдалить его и т.д. Нужно более глубоко и детально рассматривать ситуацию в каждом конкретном случае.

    август 26, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте! есть специальные эффективные обряды, которые направлены на отстранение родственников, можно вселить в нее холод  и равнодушие, либо просто  огородить любимого мужчину от ее влияния

    август 29, 2016 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Анастасия.

    Вот смотрите вы двоейственно пишите, потому не понятно как вам подсказать, если это вас касается, значит если у вас есть свекровь, значит вы есть жена этого мужчины  по закону, как бы видите получается, что есть муж, брак по закону, значит есть и свекровь, тоже по закону,  тут одна подсказка, а если у ваш  брак гражданский, значит ваш ЛЮБИМЫЙ  он не ваш муж, получается что ваш брак, не узаконенный значит ваше совместное проживание это есть грех, а это значит что ваши отношения уже враг контролирует,  значит ваша свекровь она есть просто мама вашего сожителя. Видите какие разные ситуации. Допустим взять и поговорить на счет узаконенных отношений, бывает браки они разные, если  брак он получился по ЛЮБВИ, видите опять же вот она ситуация, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ. Потому эти отношения и брак они были с помощью БОЖИЕЙ. надо к этому еще знать, что ЛЮБОВЬ это не наше, что  бы получилась ЛЮБОВЬ, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА РЕЗКО ДОБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ, ПОДАРКОМ, ИЛИ В КРЕЩЕНИИ ЧЕРЕЗ  ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит быть счастливой. Но видите отношения и брак они ведь по разному еще создаются, бывает что брак создается без БОГА,  а это создались отношения и брак умом, по контракту, по выгоде, по внешним параметрам,  по страсти значит с врагом,  и т.д. видите, и такие отношения их тоже называют ЛЮБОВЬЮ, но к ЛЮБВИ посланной БОГОМ такие отношения они ни какого значения не имеют. Видите вам еще надо понять, где вы находитесь, какие  ваши отношения, не грех ли ваши отношения и т.д.  Потому если брать отношения по ЛЮБВИ. значит эти отношения с помощью БОЖИЕЙ. ЗНАЧИТ двое прежде они получили ДАР ЛЮБВИ в два сердца, а это значит в сердце резко добавилось БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА,  а потом уже через ЛЮБОВЬ обе половинки нашлись, а когда есть ЛЮБОВЬ, то в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ Вот она есть ЛЮБОВЬ между детьми, и между родителями, а есть еще и другая ЛЮБОВЬ. та  ЛЮБОВЬ которая соединяет две половинки, та ЛЮБОВЬ которая дает возможность двум половинка соединиться, и жить отдельно от родителей. Вот он БОГ он есть как в отношениях между родителями и детьми. Так и в отношениях между мужем и женой. Видите БОГА в отношениях между мужем и женой больше, и эта ЛЮБОВЬ она сильней родительской ЛЮБВИ к своим детям, потому видите раз везде БОГ, везде есть ЛЮБОВЬ, ЕСТЬ ПЛАН БОЖИЙ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ПО ЛЮБВИ,  то видите  это БОГ  это он уже все решает, а как БОГ решает, а просто, уже вот они допустим родители девушки, они уже из своих ЛЮБЯЩИХ рук, передают свою дочку в ЛЮБЯЩИЕ РУКИ мужа, или вот он мужчина, его родители, они из своих ЛЮБЯЩИХ рук, передают своего сына в ЛЮБЯЩИЕ руки уже жены. Видите везде ЛЮБОВЬ,  везде БОГ он командует, потому уже родители в их сердце есть мир и радость, и они не переживают уже за свою дочку, или  за своего сына, за их дальнейшую судьбу,  потому что знают, что их дети. Если брак по ЛЮБВИ попадают в руки БОЖИИ, и это уже БОГ это уже он ведет двух. Вот они есть двое ЛЮБЯЩИЕ друг друга двое молодых, вот они двое как одно целое, вот он брак по ЛЮВБИ и  по закону.  Видите эту семью уже сопровождает БОГ, потому если есть какие то вопросы, их решает БОГ ЛЮБОВЬ, просто, если возникает угроза что могут порушиться отношения и брак, то  БОГ он может увести ЛЮБЯЩИХ друг друга мужа и жену, из родительского гнезда. Видите эта семья, где есть ЛЮБОВЬ БОЖИЯ,  находится под защитой БОЖИЕЙ. Дети ЛЮБЯЩИЕ друг друга, легко покидают родительский дом. И родители они их просто не смогут удержать, потому что все решает БОГ, а это есть сила. Видите эти отношения, где есть везде ЛЮБОВЬ,  между детьми и родителями решает БОГ.  Это БОГ  имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он ложит нужное для молодой семьи их родителям принять правильное решение.  Если есть какая то угроза, БОГ он просто уведет молодых от этой угрозы. А то как вы написали, много не понятного, кто вы есть, вы христианка или нет, в каких вы отношениях со своим ЛЮБИМЫМ. Видите можно получить ДАР ЛЮБВИ для создания семьи  подарком, и это не зависимо верующий или нет, БОГ он каждому человеку дает возможность создать семью по ЛЮБВИ, другое дело как кто этим даром воспользуется, А вот что бы сохранить ДАР ЛЮБВИ, самого БОГА, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. вот тут уже надо знать заповеди, надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, потому что где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он всегда пытается украсть ДАР ЛЮБВИ из сердца, и если не христианин, нет христианского воспитания, то можно быть легкой добычей для врага, и его козней.  Потому вот они вам дали эксперт,  уже советы, те, как надо с врагом расправится со свекровью.  Если брак не по ЛЮБВИ, если в создании брака участие принимал враг, то видите эти отношения враг может контролировать, а мать сына, она если не видите БОГА не видит ЛЮБВИ между молодыми,  если отношения вне закона, родители, они всегда будет сопротивляться такому браку, видите вы пишите про ЛЮБОВЬ свою, потому видите если ваша ЛЮБОВЬ между вами слабая, примерно как между друзьями, а не соединяющая ЛЮБОВЬ, то уже больше умом  хотите настроить отношения и брак, и вам уже мешает мама ЛЮБИМОГО, А ВОТ ЕСЛИ ВАША  ЛЮБОВЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТ БОГА, И ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО именно БОЖИЕЙ ЛЮБОВЬЮ, тогда видите не надо отстранять маму свекровь от ЛЮБИМОГО, ПОТОМУ ТУТ УЖЕ БОГ ЭТО ОН УЖЕ ВСЕ УРЕГУЛИРУЕТ. Ваше дело надо ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  такое состояние сердца надо иметь,  а дальше уже БОГ это он уже как то урегулирует вопрос с родителями.  То как вы написали, ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО СВЕКРОВЬ КАК БЫ НЕ ДАЕТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ДВУМ, из этого  можно сделать вывод, что ваша ЛЮБОВЬ между вами и вашим ЛЮБИМЫМ, она слабая, ваша ЛЮБОВЬ не побеждает ЛЮБОВЬ родительскую,  потому у вас  вот они есть проблемы с мамой ЛЮБИМОГО.Потому видите что бы ваша ЛЮБОВЬ была сильней родительской  к детям, вам надо просто начать принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, похоже что подарком не получиться принять ДАР ЛЮБВИ, тогда  идите в церковь и постарайтесь  БОГА добавить в своем сердце, постарайтесь полечить свое сердце так, как это делают христиане, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ  ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения. ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ПРИМИТЕ БОГА В СВОЕ СЕРДЦЕ, ДОБАВИТЬСЯ БОГА, ЗНАЧИТ СИЛА ЛЮБВИ МЕЖДУ ВАМИ  И ВАШИМ ЛЮБИМЫМ УВЕЛИЧИТСЯ.  И ЭТО УЖЕ БОГ ЭТО УЖЕ ОН БУДЕТ РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ С РОДИТЕЛЯМИ ЛЮБИМОГО, но видите прежде чем добавить БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце, через причащение, надо найти место, потому прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага. на исповеди и покаянии. Вот так надо ЧЕРЕЗ ИСПОВЕДЬ И ПОКАЯНИЕ,  врага убавить в своем сердце, а БОГА ЛЮБОВЬ прибавить через причащение, как  только БОГА ЛЮБВИ В ДВУХ СЕРДЦАХ БУДЕТ ЕДИНИЦА, то уже БОГ он обязательно, устранит все препятствия,  и  узаконит брак, и уже дальше семья будет жить, в ЛЮБВИ значит  с помощью БОЖИЕЙ.  Знаете как оно еще бывает, вот так создается семья по ЛЮБВИ, а потом вот так враг подступает к семье и крадет ЛЮБОВЬ из двух сердец ЧЕРЕЗ ГРЕХИ. а это значит БОГА убавляется, А ВРАГ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ ДОБАВЛЯЕТСЯ,  вот он уже враг он становится командиром, и отношений, а враг он себя без работы не оставит, потому враг он уже  рушатся отношения, и уже вот они двое уже после развода, часто оказываются у своих родителей, видите  по силе получается, что ЛЮБОВЬ между мужем и женой, идет первой. А вот уже ЛЮБОВЬ между родителями и детьми она идет второй.   Если вы не можете оторваться со своим ЛЮБИМЫМ,  от родителей,  ИХ ОПЕКИ, значит ваша ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ,  она слабая, слабее ЛЮБВИ родителей к своему сыну,  и родительская ЛЮБОВЬ побеждает, потому родители вам могут не отдать своего взрослого уже ребенка, или будут сопротивляться браку где есть недостача ЛЮБВИ, недостача БОГА, видите нужна ваша взаимная ЛЮБОВЬ. ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО, ТАК ЖЕ КАК И  ОН ВАС ЛЮБИТ.  ВЫ ЕСТЬ ДВЕ ПОЛОВИНКИ, А ВМЕСТЕ ВЫ ЕСТЬ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ.  Потому не отстранять надо свекровь от ЛЮБИМОГО, не нужны ни какие силовые действия, НАДО ВАМ  НАРАЩИВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ,  надо просто что бы ЛЮБОВЬ к ЛЮБИМОМУ ВЫРАСЛА ДО ТОЙ СИЛЫ, когда уже все вопросы решаются   между мужем и женой с помощью БОЖИЕЙ надо что бы родительская ЛЮБОВЬ к сыну,  она стала второй по силе, а не первой.   Муж он будет поворачиваться туда, где есть сила ЛЮБВИ, видите в вашем сердце, с вашей стороны должен быть БОГ. Если ваша сила ЛЮБВИ БОЛЬШАЯ, ТО МУЖ ОН БУДЕТ к вам повернутый, муж будет  ВСЕГДА С ВАМИ, а как только ваша ЛЮБОВЬ будет падать, а падать она может если враг через грехи будет красть ее, А ЭТО ЗНАЧИТ БОГА УБАВЛЯЕТСЯ МОЖЕТ, А ВРАГ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ ПРИБАВЛЯЕТ В  СЕРДЦЕ,  тогда уже муж он может вообще отвернуться от жены не ЛЮБЯЩЕЙ.  ТОГДА уже муж он может больше совет держать с ЛЮБЯЩИМИ родителями, потому что с их стороны, в их сердцах, будет больше БОГА по отношению к сыну чем со стороны жены.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    август 30, 2016 г.