Эзотерика

Решено

 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему приснился сон? - вопрос №2096719

Я пришла в какую-то деревушку утром рано, где жила бабушка-гадалка. Она меня знала и приняла, по левой руке она мне гадала. После ее предсказаний, я на столе оставила деньги. Меня расстроило одно ее предсказание и я плакала горькими слезами.
Заранее благодарю.

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я.ваш сон говорит о каких то неприятностях или же кознях недоброжелателей у вас.Но вы должны взять себя в руки-настроится на позитив.И тогда вы сможете справится-преодолеть-и дать отпор врагам.

    август 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите неожиданную приятную новость (возможно, издалека), и это принесет Вам радость и положительные перемены. Добрых Снов!

    август 26, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ваши слезы в этом сне — это к нечаянной радости и счастью.

    август 26, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что  Вы услышите потрясающую новость, которая очень обрадует Вас.