Эзотерика

Добрый день! Стоит ли мне пробовать искать молодого человека на сайте знакомств? Или результата не будет? Скажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах или в каком месте будет знакомство с человеком? - вопрос №2096780

Родилась в Москве, 1989 г, 16 мая

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    искать парня на сайте знакомств дело рискованное есть опасность познакомиться там с маньяком или психопатом но даже если вы и познакомитесь с нормальным и порядочным парнем то вероятность что он не женат очень мала.

    август 27, 2016 г.