Эзотерика

Решено

vip

Когда появиться мужчина для жизни - вопрос №903342

Здравствуйте! Мне 35, когда появиться мужчина для жизни, очень хочу ребенка. Когда все таки будут реальные изменения в личной жизни? Юлия,28.09.78 (утро) Москва, фото можно посмотреть в профиле. Спасибо всем. кто меня просмотрит

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Юлия, у вас закрыта судьба — это означает, что нет брака, нет детей и нет любимого. обращайтесь. Открою судьбу.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    сложно ьез фото -о по таро есть негативное повреждение, негативная родовая программа, точнее -по фото с глазами, не редактированное

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Такой мужчина может появиться уже летом 2014.Но весь вопрос в том, сможете ли Вы его удержать.Он будет перед выбором между Вами и еще одной женщиной.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    По данным Вы должны быть уже замужем, нужно с Вами разбираться по фото, выяснить причины этого несоответствия.

    Удачи Вам!

    январь 9, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Ищите специалиста, что-то не то. Явных судьбоносных препятствий в астрокарте нет, а вы ещё незамужем. Пусть Вас по фотографии посмотрят эксперты.

    январь 9, 2014 г.