Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте почему мне не везет в любви.Кристина 21.04.1986 г. - вопрос №20969

март 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений Маковский

    Дом, отдых, хобби

    Привет, Кристина!

    Видимо в карты часто играешь)) Ну а если серьезно, у тебя еще все впереди. Безумная, огромная и чистейше-прозрачная любовь. И что не маловажно - взаимная! Твой судьбоносный день встретит тебя в самый, как тебе покажется, неподходящий момент. Это будет очень внезапно и неожиданно. Он перевернет твою жизнь с ног на голову!! Только не противься и принимай взвешенные решения. Ты будешь счастлива!

    март 25, 2010 г.

    Сулейманов Марс

    34-й в Красоте и здоровью

    Слово везёт в данной области не подходит. Чтобы Вас полюбили необходимо потрудиться. Нужно зделать несколько логичных, понятных, простых, но обдуманных шагов на встречу любви.: Начиная с внешнего вида (встречают...) итд и закнчивая образом мышления. В данной области мне есть что сказать.

    март 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рыжая

    420-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Так Вы еще совсем молоды!  Теперь давай разберемся,а что такое везение? Это......навык использования сложившихся обстоятельств себе на пользу. Везение полностью зависит от твоего поведения и от твоих поступков. Главное,для тебя - принимать себя целиком, быть красивой, внимательной и стойкой. Верить в свои эмоции и чувство! Будь открыта для людей!

    март 30, 2010 г.

    Ирина

    150-й в Доме и отдыхе

    Везет в любви!? Ну если вы приравниваете это понимание к лотерее,то наверное еще не было вашего билета.А если серьезно,то по моей жизненной практике, именно в вашем возрасте происходит переоценка многих жизненных факторов.Просто выкиньте хандру из вашей милой головки.Подойдите к вашему теперешнему возрасту, как к началу пути к построению отношений,но отношений сильных. Проанализируйте все свои промахи на любовном фронте. А может это были не промахи. Может это были уроки жизни. Только вам дано право сделать правильные выводы. И на их основании , можно будет двигаться вперед.И пусть сопутствует вам удача в ваших начинаниях.

    март 30, 2010 г.