Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! На работе сменился начальник, что меня ждет теперь, сработаемся ли, как лучше себя с ней вести? Ксения, 14.04.85, новый начальник Юлия 23.12.81 - вопрос №2096911

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Как вести -естественно  и просто… показать что вы хороший и ответственный работник.Удачи вам

    август 26, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Женские отношения, особенно на работе, не самый лучший вариант, возможны недопонимания, немного зависть со стороны Вашей начальницы (Вы ярче и вкус лучше), но со временем ситуация выровняется и дело может дойти даже до дружбы, главное правильная тактика на начальном этапе отношений. Удачи Вам!

    август 26, 2016 г.