Юриспруденция

Сын у мужа поступил в суворовское. Он хочет алименты переводить на счёт в банке ребёнку - 50% по закону только можно. Это обязательно часть денег оформить через суд и как доказать что матери вся - вопрос №2096979

сумма сейчас не требуется?

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Вы ничего не докажете. Что значит не требуется? По закону обязан платить 30 процентов от доходов обязан оплатить. Если суд назначил алименты, есть исполнительное производство муж ваш обязан оплачивать алименты. То что женщина отдала сына в Суворовское говорит о том, что сама она не в состоянии содержать сына. Мать сама решает что ей требуется а что не требуется. Вы знали что у мужа есть ребёнок и что он обязан платить алименты

    август 27, 2016 г.