Бизнес

когда я устроюсь на работу,которая мне будет очень нравиться и буду хорошо зарабатывать? - вопрос №2096981

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, все зависит от  стремления, желания и  правильно поставленных целей.
    Не всегда нам во благо, то что хочется-часто бывает, что работа нравится, но доход низкий.
    Или заработок хороший, но раздражение и неудовлетворение чувствуем на работе.
    Нужно искать баланс и многое учитывать и тогда -желаемое будет.
    Удачи!

    август 26, 2016 г.