Бизнес

Решено

Не поздно ли девушке в 30 лет переезжать в большой город из поселка и искать там работу по специальности (сфера музыки, вокал, звукорежиссура)? - вопрос №1841509

Все говорят что поезд уже ушел, что максимум на что рассчитывать в городе — работа уборщицей и парень грузчик. Что в 30 лет уже не возьмут по специальности, только молоденьких берут а в 30 уже спишут по старости. Стоит ли рисковать?

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Наташенька, в 30 лет жизнь только начинается, поверьте женщине с опытом. Обязательно уезжайте!

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Специальность -есть и нужно проявить себя, никто заместо Вас пробиваться не будет к намеченным целям.
    При желании, упорстве-многое люди добиваются!
    Переезд всегда влечет за собой перемены-пусть они будут положительными!
    Успехов!

    февраль 13, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Если поезд ушел — есть еще самолеты и корабли!
    Если цель поставлена — надо идти.
    И если это ваша цель — то вы обязательно достигнете желаемого.
    А для проверки истинности вашей цели, уверенности в её достижимости,  для повышения мотивации  и скорейшего достижения, приглашаю на личную консультацию.
    Успехов вам!

    февраль 14, 2016 г.