Эзотерика

Решено

Моя начальница меня невзлюбила. Намеренно делает мне гадости. Хотелось бы узнать, почему она так ко мне относится и что можно сделать, потому что я - вопрос №2097010

устала от этого? Сменить работу пока не получается.
Евгения 18.03.1990 год., начальница — Елена 28.05.1976

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тут  все понятно. Начальница очень завидует  вам, женская зависть. Вы молоды, красивы, у Вас все впереди. У Вас есть то, что она не может  получить — молодость. Вы ее жутко раздражаете из за этого. Что  можно  сделать? Нужно  поставить от нее защиту.  ТОгда ситуацию  можно  нормализовать.

    август 26, 2016 г.