Эзотерика

Решено

vip

Взаимотношения между мужчиной и женщиной каков результат? - вопрос №209726

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Вопрос такой какие сейчас на данный момент отношения между Юлией (22.01.1985) и Романом (09.08.1970) и что из этих отношений может получится?

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юля, в Романе вы усматриваете мужчину, который по вашему представлению может соответствовать вашим желаниям. Однако есть некоторые обстоятельства, препятствующие развитию нормальных отношений. Это могут быть как недоброжелательность окружающих так и личное непонимание друг друга. За подробностями при желании можете обратиться в чат. Успехов вам!

    февраль 22, 2012 г.

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный момент у Юлии и Романа взаимный интерес, любопытсво по отношению друг другу, желание узнать другого человека поближе.

    Отношения не будут иметь развития, тут и внешние какие-то обстоятельства будут и мужчина сам не захочет как-то развивать из дальше.

    февраль 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения достаточно проблемные.

    Неровность в отношениях будет сохраняться и впредь. Чтобы их гармонизировать и понять их глубже, необходимо фото.

    февраль 23, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У Романа есть интерес, притяжение, желание отношений. Но он человек достаточно сильный и властный.Привык все держать под контролем. В т.ч. и отношения. Он сейчас в поиске родственной души. Но пока не решил, соотвествует ли Юлия его критериям. Не определился он еще в своем отношении. Перспективы развития есть.Но и препятствия есть

    февраль 23, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговоры есть. Ссора. Обман и коварство. Вообщем ничего хорошего нет… Удачи!

    февраль 23, 2012 г.