Психология

Здравствуйте! Встречу ли я своего мужчину? Оля -28.11.1971 - вопрос №2097270

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Виктория, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел Эзотерика, но позвольте ответить вам, как психолог.
    Вы обязательно встретите «своего мужчину», если только смените вашу пассивную позицию (ожидание ответа от гадалок), на активную. Например:
    1. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, особенно с ближайшими родственниками, и вас в них-это позволит вам найти и проработать первопричины, по которым вы  не смогли простроить гармоничные и длительные отношения.
    2. Поставьте пред собой цель, например: *выйти (сходить) замуж, или *стать любимой и любящей женой, или

    *найти сексуального партнера и т.д.
    2. Конкретизируйте и детализируйте образ вашего идеального мужчины- это позволит вам четко и ясно понимать за кого вы выйдите замуж, а кого вы близко не попустите к себе.
    3.
    Выберите, в соответствии с вашей целью, определите стратегию поиска и модели  отбора мужчин для серьезных отношений. Некоторые идеи подглядите здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
    4. Определите географию и места знакомств с мужчинами для серьезных отношений. Открою маленький секрет: в ночных клубах, в соцсетях и на сайтах знакомств они не водятся, у них есть более интересные дела и места тусовок.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте Оля! Встретите!

    август 27, 2016 г.