Эзотерика

Закрыт

vip

помогите пожалуйста со следующей ситуацией. Сейчас встретила человека и не знаю как он ко мне относится и стоит ли с ним строить отношения Дато 05.03.1988 - вопрос №2097279

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши отношения будут развиваться стремительно и быстро.есть у него сильная симпатия.даже ревность уже есть.у него есть опасение.что Вы не согласитесь на продолжение отношений.он конечно красиво может говорить.но в душе человек может соврать и обмануть.у него есть желание и он хочет добиться Вас.его тянет к Вам на физическом уровне.

    август 27, 2016 г.