Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему такое? - вопрос №2097389

1 Я была дома со своей родней и они че та делали, затем мы оказались в магазине смотрели вещи, ощущения во сне были не радостные, я старалась скрывать себя так как так была знакомая, там была еще женщина не такая как все то ли цыганка то ли другой национальности и она покупала шубу все смотрели что она такая из себя а покупает в таком месте и она сказала что вещи тут хорошие затем она пошла по лестнице верх к выходу и была без верхней одежды в рваных колготках. Затем я была в каком то месте в непонятной одежде а все мои ушли и даже не вспомнили про меня и я обиделась, подошел папа умерший как в реале так и во сне я понимала что это его дух, он напугал меня сказав хватит посмотри на себя как ты выглядишь я спокойно встала и пошла говоря ему что просто хочу спокойной жизни ходит в магазин не боясь за деньги, лицо его было четким.

2.
Я в деревне сидела в телеге и управляла конем возможно нашим умершим, позади меня сидели дед умерший и сестра, я радостно сказала круто я управляю конем, когда ехали по дороге я его гнала и он бежал быстро галопом. И еще видела просто дорогу и движение по ней вперед. У меня аж сердце заколотилось от сна и дернулась.

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый Ваш сон говорит о том, что какие-то Ваши удовольствия (соблазн, искушение) могут Вам дорого обойтись. Об этом и предупреждает Вас отец, желая предотвратить неприятности, которые могут с Вами произойти. Второй сон предвещает успех и какое-то правильно выбранное решение, которое приведет к исполнению желаемого. Хороших Вам Снов!

    август 27, 2016 г.