Эзотерика

К чему снится цыганка нагадала ,что я беременна? - вопрос №1920729

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это обычно к временным проблемам

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает неприятности, проблемы…

    апрель 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о провале какого-то плана или идеи по причине ложных слухов и навязывания Вам, кем-то, своего мнения. Не слушайте никого, и тогда всё у Вас хорошо сложится. Об этом и сон.

    апрель 17, 2016 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Такой сон говорит о том, что Вы желаете погадать и думаете у беременности.

    февраль 28, 2017 г.