Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! Снилось много яблок спелых, разных сортов. Прямо поля яблок и справа, и слева. Погода как ранней золотой осенью, при сборе урожая. Все яблоки кучами лежали на земле, их кто-то уже собрал - вопрос №1080479

Подошла я к одной из кучек яблок, зеленого цвета, они были плоские как таблеточки и в форме сердечка. И начала их есть, они были вкусные. А вокруг меня эти самые поля, поля и яблоки кругом собранные и разложенные по кучкам.

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон несет счастливые указания. Яблоко симвло целостности, гармонии, то есть благоприятные обстоятельства сложаться вокруг Вас.

    Удачи Вам!

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон благоприятный, указывать на процветание и благодать
     С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    сон хороший, много энергии, вас ждут победы на всех фронтах, урожай, так сказать, снимать будете. вы находитесь в самом лучшем состоянии, вы естественны и полны сил, хорошее здоровье

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что вы готовы к разному повороту событий. И события разного направления и в разных областях. То, что Вы думаете пройдет не так как бы хотелось или не уверены в желаемом результате — на самом деле пройдет более чем хорошо) и этим даже удивит Вас.

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон к новому знакомству-приятному и к прибыли неожиданной)

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сон благоприятный… К здоровью и процветанию… к прибыли…

    июнь 4, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что  впереди замечательные перспективы, можно браться за любое дело, только хорошо его спланировать, это принесёт уважение к Вам большого количества людей.Хороший благодатный сон.Удачи и благополучия Вам!

    июнь 4, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о нехватке витаминов. Ешьте яблок побольше. И будьте здоровы.

    июнь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к деньгам прибыли… возможно через родных…

    июнь 4, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Как мы помним Еву дьявол искусил яблоком… Карты показывают, что сон связан с вашими душевными метаниями, не пониманием себя.

    июнь 4, 2014 г.
  • Яблоко — это символ вашего физического здоровья и сексуального аппетита. Вас ждет исполнение желаний, успех в любом деле, все примет благоприятный исход, а также  приятные любовные ожидания.

    июнь 4, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Зелёные в форме сердечка -  говорит о выборе партнёра в любовной сфере .  Ваш выбор огромен. Зелёный цвет  — цвет юности и неопытности.Начало приобретения опыта.Вы в самом начале пути
    Вы красивы, сексуальны, молоды.Впереди большой опыт

    июнь 4, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! У Вас ожидается не разделенная Любовь!

    июнь 4, 2014 г.

    Радлена

    409-й в

    Зеленый — цвет тоски,
    яблоко — символ зрелости,
    в форме сердечка — осознание сердцем
    тоски и потребности в серьезных отношениях,
    душевности, любви.

    июнь 4, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вас ждет прибыль и успех, сбудуться ваши мечты и желания. Сон очень благоприятный.
    Удачи Вам!!!

    июнь 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Своими поступками и рушите свою жизнь, отношения с родными вам людьми. В будущем будете жалеть о своих действиях и переживать.

    июнь 5, 2014 г.
  • у сна есть несколько толкований: возможен второй брак. возможно замужество с разведенным или он уйдет из семьи.

    июнь 5, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает много возможностей, и по сну — Вы выберете новый для себя путь, связанный с дальнейшим достатком и моральным удовлетворением. Но т.к  - это была осень… сбор урожая… благоприятных изменений в жизни — ожидайте только с конца августа. Счастья Вам!

    июнь 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, позитивный сон для вас, если во сне вы едите, кусаете яблок-это к скорому счастью, видеть много яблок к успеху, процветанию, возможно реализация задуманного в скором времени будет, после это прекрасного сна!

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    41-й в

    Вас ждут грандиозные перемены  во всех сферах жизни, только надо действовать, не ждать чего-то, а действовать

    июнь 6, 2014 г.