Юриспруденция

как узнать стоит ли ограничение на выезд из России и действует ли оно? - вопрос №2097455

Вопрос задан анонимно август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Узнать о наличии ограничения в виде запрета на выезд из России Вы можете на официальном сайте ССП. Также Вы на том же сайте можете узнать информацию о наличии исполнительного производства в отношении Вас и размере непогашенной задолженности. В случае же, если задолженность погашена, исполнительное производство окончено, но запрет на выезд существует, Вам следует обратиться в территориальную ССП с заявлением об отмене ограничения.
    С ув., Алёна

    август 28, 2016 г.