Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста о возможных перспективах Ксения 22.07.1992 и Искандер 06.05.1994 - вопрос №2097488

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между Вашими отношениями стоят  Ваши родители, которые против Ваших отношений. Но молодой человек очень  Вас любит и хочет  быть с Вами. Вижу. что  Вы будете с ним, родители Ваши примут  его. Но дайте им время. Со  временем, когда они увидят, что  у вас дружная семья и вы счастливы с ним, они полюбят даже его. По  судьбе у Вас с ним 2 детей.

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перспективы брака с этим молодым человеком я у вас не вижу.Отношения на уровне романа.

    август 27, 2016 г.