Эзотерика

Здравствуйте,поссорилась с подругой на отдыхе,проявила попытку примирения,она не отреагировала,какой мне вынести урок,т.к.поссорилась в коридоре затмений - вопрос №2097521

изображение из вопроса - Здравствуйте,поссорилась с подругой на отдыхе,проявила попытку примирения,она не отреагировала,какой мне вынести урок,т.к.поссорилась в коридоре затмений

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Тамара. Вы уже сделали попытку примириться — больше не стоит пытаться, так как она сама не хочет с Вами особо близкой дружбы. У неё к Вам зависть есть.
    Счастья и благополучия Вам!

    август 27, 2016 г.