Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Елена 11.06.1973 17:35 Когда поменяю место работы? - вопрос №2097543

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    В этом году вам перемены не нужны. весной следующего года будет реально хорошее предложение. Вот тогда и собирайтесь. если сейчас ваша работа или коллектив вас не устраивает, стоит просто ненадолго уйти в тень. «заморозиться» переждать тяжелые времена.

    август 27, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Смена места работы у Вас произойдёт в середине февраля 2017 года. Предложение поступит от знакомого мужчины, и коллектив на новом месте Вас примет очень тепло и радушно. Там будете работать до выхода на пенсию. По заработной плате — будет значительно выше. В принципе, по этой причине и перейдёте. Но плюсом будет множество других приятных дополнений.
    Счастья и благополучия Вам!

    август 27, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас была возможность сменить работу в начале лета но вы не решились на этот шаг хотя и сожалели об этом.хоть и время вы упустили не стоит переживать шанс будет у вас в конце этого года вы получите такую возможность.хоть по финансовым делам у вас сейчас идёт спад но к середине осени ситуация у вас в этом плане нормализуется в убытке вы не будете.

    август 27, 2016 г.
  • в течении  2 месяцев смените. вижу этап начальный вы прошли. более подробнее по фото можно посмотреть.удачи вам и достичь своей цели

    август 27, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена  работы у вас показана  до конца года  , в период октябрь  — ноябрь месяц .

    Всех вам благ !

    август 27, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    В этом году особых перемен не предвидится. НО! Будет несколько предложений к концу года, на которые стоит обратить внимание! Просто чтобы взять на заметку, так как в следующем уже году карты показывают что перемены у вас будут, будет смена работы. Также карты говорят о том, что смена работы принесёт за собой вначале много хлопот, но потом принесёт вам больше прибыли чем на нынешний день.

    Удачи! Если вам понравился мой ответ — не забудьте оценить его!

    август 27, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ноябре месяце, хорошо оплачиваемая работа в 2 этажном светлом здании, очень будете довольны, радости выпали по картам и успех.

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • C ноября 2018 начнете учиться, с 2021 года учеба и  новая сфера деятельности

    август 27, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    В конце осени, появится хороший вариант работы, которая будет Вас устраивать.

    август 27, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    В конце года будет новая работа, соглашайтесь!

    август 27, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    зимой вас найдет другая, более перспективная и спокойная работа

    август 28, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока ожидает стабильность и перехода никуда не видно, на близ месяца 3, хотя перспективы у вас устроиться в лучшее место есть несомненно, а вот мечтательности много, если решили, не откладывайте, всех благ!

    август 28, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу благоприятно Вам менять в ноябре этого года и февраль-март следующего года.Ориентируйтесь на эти месяцы.Сейчас резких изменений не просматривается.Удачи Вам!

    август 28, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Скоро должны поменять. Вы уже некоторое время задумываетесь о смене работы, активно занимаетесь поисками новой. И в принципе кое-где уже были. Ваша активность не пройдет даром, работу поменяете в течение 2-3-х месяцев.

    август 29, 2016 г.