Психология

Решено

Всем привет=) Прошу...помогите..совсем уже больше не могу..понимаете..я ещё - вопрос №20979

никогда так сильно никого не любила… он первый… он-тот… единственный… самый лучший… самый нежный… самый, самый… но дело в том, что он часто флиртует со всеми девочками… со мной тоже… и я не знаю, как же он на самом деле ко мне относится… недавно мы с ним гуляли… он поцеловал меня… а потом пропал… тупо исчез… сегодня заходил в инэт…и даже не написал… обидно=(… как понять такое его отношение?

март 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    93-й в Психологии

    Здравствуйте! Могу предположить, что если бы он был готов к более серьезнам отношениям, чем просто погулять, то он бы так тупо не исчез. И не флиртовал бы со всеми подряд. И обязательно написал бы вам в инете. А то, что поцеловал... Жаль, что для него этот поцелуй так мало значил...  Посмотрите вокруг, наверняка есть тот, кто достоин вас больше, чем он. Удачи вам!

    март 25, 2010 г.

    Алиса

    Здравствуйте.Судя по всему вами сказанного у него много таких с кем он целуется,гуляет,нет у него к вам влюблённости.Этот поцелуй был для него мимолётное влечение.Я вас понемаю первая любовь,кажится что навсегда,но она редко бывает взаимна.Я думаю вам нужно забыть его,чтобы не страдать в дальнейшем.Встретите другого парня со временем и всё будет хорошо.Всего вам хорошего

    март 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ивлева

    80-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Напишите мне в чат - попробую помочь.

    март 25, 2010 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Гостья.

    Вы пишете, что он самый лучший, самый-самый... и затем добавляете "НО...". Это означает, что он для вас самый-самый в каком-то определенном для вас отношении, а что выходит за рамки этого особенно ценного для вас, что вы хотите всегда держать в области своего внимания...при себе...то вам как-то уже не очень... А ведь человек - существо неоднозначное. Ваш парень он и самый нежный и лучший (наверное есть и список критериев, по которым он имено лучше кого-то?), и еще вот такой, который и флиртует с другими, и к вам не очень внимателен...

    Когда есть особое выделение другого человека в терминах  "лучше-хуже", "особенный" и т.п., то здесь по-большей мере идет разговор о том, что вы чего-то не хотите в других, сравниваете и оценивате, выбирая лучшее для себя. А лучшее для чего именно? Для какой своей потребности? Другими словами, речь здесь идет о том, чтобы использовать человека для чего-то нужного вам, и чего вы сами обеспечить себе не можете, и зависите от этого человека, как источника нужного вам. И тогда это вопрос не столько о любви (которая есть ПРИНЯТИЕ человека таким, какой есть), для котрой вопрос о том,  "лучший" человек или "худший" как-то не очень уместен. Это не важно уже... Здесь уже важно то, что он просто есть.

    Как понять его отношение? Неужели оно вам не понятно? (когда вы не очень внимательны к человеку и не пишете ему в инете, то какое ваше отношение к нему выражается в таких ваших действиях? ). Или все же понятно, но не очень устраивает? И тогда, может быть, ваш вопрос не столько в том, чтобы понять его отношение к вам, а в том, что вы испытываете боль по поводу того, что его отношение не такое, какое вам хотелось бы...?

    И тогда здесь могут быть вопросы двух родов:

    - что мне делать с моей душевной болью? как переживать ее...?

    - как мне сделать так, чтобы я была для него такая же нужная, как и он для меня?

    Какой вопрос вам ближе?