Психология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Я дождалась парня с армии, пока он был в армии было все хорошо, но когда он вернулся он стал неузнаваемым. Мы с ним расстались, не общались два - вопрос №2098027

месяца, я очень скучала по нему. Потом мы с ним случайно встретились, и он признался что тоже скучал. Прошло время и он опять меня заблокировал в соц. сетях и ограничил всякий доступ к нему. Я уже незнаю что делать. Я в буквальном смысле сума схожу. Я обратилась к гадалке онлайн, она сказала что на нем приворот. Что мне делать, подскажите пожалуйста! Как узнать, идет ли мне он по судьбе или нет?

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Если хотите погадать, узнать вопросы судьбы, нужно написать в раздел эзотерика. Как психолог отвечу, нужно перестать сходить сума, выбрать эксперта, которому доверитесь, детально проанализировать, что происходило в отношениях по возвращению его из армии, прояснить и проработать причины.

    август 27, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ирина, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос "Что мне делать"
    Ответ. Ирина,  вам, как минимум,  необходимо:
    1. Завершить эти, изжившие себя детско-юношеские отношения, которые выполнили свою возрастную задачу, об этом почитайте здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1740111-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-2
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
    2. Переориентировать ваше внимание на себя саму на  ваши внутренние и внешние преобразования. Например:
    *кардинально измените вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, например: «городская хулиганка», «девушка -вамп», «милитари», «студентка» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
    айдите для себя новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам  наполниться позитивными и яркими эмоциями, которые вытеснят ваше депрессивные настроения, значительно расширят круг вашего общения с интересными моодыми людьми;
    делайте профессиональные/тематические  фотосессии как новых образов, так и с новых увлечений, и выложите фото в соцсети. Уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты, поднимут вам самооценку и настроение.
    Ваш вопрос «Как узнать, идет ли мне он по судьбе или нет?»
    Ответ.  Ирина,  узнать вы можете просто: сделайте психологический анализ, в основе которого, должно лежать ценностное, уважительное отношение молодого человека к вам, об этом почитайте здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov.
    Позвольте сделать психологический прогноз ваших отношений на основе опыта психотерапии:
    *отношения с этим молодым человеком обречены, потому что, они выполнили свои возрастные задачи, и их сохранность — дело времени, и даже если они дойдут до сожительства/свадьбы, то закончатся быстрым разводом;
    *вы в этих отношениях, если они случатся, будете глубоко несчастливы, потому что молодой человек уже применил к вам обесценивающий вас, как девушку, как личность,  деструктивный сценарий отношений («пока он был в армии было все хорошо, но когда он вернулся он стал неузнаваемым. Мы с ним расстались», «случайно встретились… признался что тоже скучал. Прошло время и он опять меня заблокировал в соц. сетях и ограничил всякий доступ к нему»).
    Ваша судьба только в ваших руках: для серьезных и долгосрочных отношений выбирайте мужчину надежного и ответственного, а не мальчика, который бегает как «челнок»
    Мудрости вам.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    август 27, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    август 27, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ирина Вы вроде уже взрослый человек. А хотите верить всему что Вам говорят. Где понимание вещей? Вы не думали что Вас просто не любят? С Вами просто не хотят иметь дело?

    Если парень любит он идёт и говорит это. Если любви нет, то есть всё что угодно в том числе и все эти игры.

    «Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

    Тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий.»

    «Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».

    Начните нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

    Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных и отягощающих отношений.

    Научитесь с благодарностью принимать всё то что происходит в Вашей жизни — и с благодарностью отпускать когда приходит время.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    август 28, 2016 г.