Юриспруденция

Добрый вечер! Возникла ситуация с таксистом: Вызвала такси,но по приезду таксист начал хамить и не довез меня до конца,высадил у забора,а не у входа как я просила.( парекмахерская) потом начал на - вопрос №2098147

меня кричать и возмущаться, что я оплативаю проезд в 1000 р.а не " Без с дачи" должна ли я предупреждать за ранее, если мелких денег у меня не оказалось? И что делать с хамством таксистов? Спасибо.

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Нет наказаний за хамство. Единственное это найти эту фирму где он работает и написать на него жалобу руководству. Прошу, мол принято меры: нахамил, недовез и тд. Пусть объясняется. Больше вы ничего не можете сделать и повилять

    август 27, 2016 г.