Эзотерика

Решено

vip

Скажите,получится ли осенью устроиться туда,куда хотела и планировала или будет совсем другое место работы? Юля 26 03 1985 - вопрос №2098198

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас будет другое место…

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы устроитесь  именно туда куда хотите. Все у вас сложится.

    август 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы устроитесь и получите то что планируете карты указали что ваше желания исполнится.и ещё не подпускайте к себе негатив думайте и мыслите позитивно и всё у вас будет хорошо.

    август 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Получится, будет небольшое препятствие, но вы справитесь. Удачи вам.

    август 28, 2016 г.