Эзотерика

к чему во сне - видеть и разговаривать с мамой знакомого мужчины,которую я никогда не видела? - вопрос №2098240

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Когда нам сняться живые люди, то так или иначе они нас вспоминают, даже если в реальности мы их и знать то не знаем… важнее прислушиваться к мервым-они несут нам более важную информацию! Всех благ!

    август 28, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон может быть знаковым примером для Ваших личных отношений, и указывать о недопустимости вмешательства со стороны родителей…

    август 28, 2016 г.