Эзотерика

У меня не получается в личной жизни с мужчинами Дата рождения:1967-04-12 - вопрос №2098262

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Нужно искать причину.  Как правило  каждое  действие  человека приводит к определенному результату. Если вы все время приходите к печальному результату, стало быть где то сбой. Нужно подробно смотреть, потом уже можно будет понять, что предпринимать, для того что бы изменить ситуацию.

    август 27, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    модель поведения не ваша, требования к мужчинам выдуманные, нереальные

    август 28, 2016 г.