Эзотерика

Решено

Я лежу в больнице и нервничала какой диагноз мне поставят, а рядом бабулька прикладываю икону св.Луки крымский и сфоткала его чтобы икону купить. И ночью приснился сон идёт он ко мне во всем светлом - вопрос №2098381

и смотрит мне в глаза и когда приблизился ко мне, я резко открыла глаза. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1968-05-10

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это знак, что Вы приняли верное решение купить это икону.

    август 28, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон прямой, реально душу вашу смотрел.

    август 28, 2016 г.