Эзотерика

Имя и судьба - вопрос №209841

Как мое имя — Данута — связано с моей судьбой? Как оно может повлиять на судьбу?

Данута. 25 ноября 1991 г.

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Хорошее, сильное имя. Вам покровительствует Луна во всех ее проявлениях. Ваши покровительницы — Селена и Геката. Вы полны сил в полнолуние и новолуние. У вас есть эзотерические способности, очень развита интуиция. Вы легко справляетесь с любой работой. Здоровье достаточно крепкое, но могут быть проблемы со зрением. Одинокой не будете никогда.

    февраль 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Имя несет информацию общения. Важнее ваше внутреннее состояние, что и меняет все. ОБРАЩЯЙТЕСЬ, ВЫЯСНИМ,

    февраль 25, 2012 г.