Эзотерика

vip

где я буду жить территориально? - вопрос №805734

Анастасия 03.12.1985 пгт. Новотроицкое Херсонская обл. Украина, 02.45 где я буду жить с мужем территориально? В России или на Украине?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    …..

    24-й в

    На Украине, но не долго.

    октябрь 26, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. На Украине жить будете.

    октябрь 26, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Стремится будите к Россий но временно еще останетесь в Украине.

    октябрь 26, 2013 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В России.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 26, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Анастасия, вы сможете уехать жить с мужем в Россию, все будет складываться удачно.

    октябрь 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Скорее всего именно в России.

    октябрь 26, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Жить Вы с мужем будите в России.Хотя и с Украиной связь не оборвете.

    октябрь 26, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте скорее всего будете жить и там, и там. Но более удачливо все сложится именно в России

    октябрь 26, 2013 г.

    Никита

    6-й в Бизнесе

    По дате вам лучше в Россию, и строго на восток, не в Крым.

    декабрь 5, 2017 г.