Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон от которого мучаюсь теперь. Приснилось что мой родной родной брат выпрыгивает на улицу через закрытую балконную дверь . При этом стекло целое только посредине окна круг - вопрос №2098501

пробитый. Очень аккуратный без трещин. Получилось он выпрыгнул и в окне образовался круг насквозь. И я кричу ему в след что проклинаю его и бегу закрываю входную дверь на два замка. Помогите объяснить. Дата рождения:1972-11-20

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Сон показал ряд проблем, связанных с вашими отношениями. Особенное внимание в предстоящие полгода уделите своему здоровью, а также самочувствию близких Вам людей.

    август 28, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    потеря социального положения вашим братом, при этом вас не коснется — дырка  в стекле круглая, обман, тревоги-неприятности, последующий разрыв отношений с ним, облегчение вам

    август 28, 2016 г.