Бизнес

vip

что мне следует изменить в своей жизни чтобы быть успешным и счастливым? - вопрос №2098837

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Данов Денис Валерьевич. Вам необходимо сделать перепросмотр себя. Начните со своих целей (желаний). Когда определитесь с целями, возьмитесь за мышление, эмоциональное реагирование, привычки. Чем больше лет, тем порой труднее что-то в себе менять. Это как в спорте… с сильными руками тяжело прокачивать и формировать грудные мышцы привычными упражнениями, приходиться прибегать к специальным упражнениям и порой с небольшими весами. Сильные руки берут почти всю нагрузку на себя. Так и в жизни. Нужно определить какие инструменты сейчас первичны для достижения успеха в данном случае (цель). А по пути реализации вот вам и счастье от того, что у вас происходит реализация задуманного.

    август 28, 2016 г.

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера.

    Что бы стать счастливее, вам нужно понять и принять себя. Но это лишь начало для вашего пути.
    Когда вы сможете сделать это, наступит следущий шаг: вам нужно будет иметь несгибаемое намерение изменить себя и свою жизнь. Стать успешным, а следовательно и счастливым человеком. Думать об этом, читать об этом, общаться с успешными людьми.
    И напоследок, вам нужно найти дело жизни. Оно не будет вам претить и мешать жизни, вы будете отдаваться ему целиком и получать удовольствие. Вот и все.
    Это три простых ключа для счастья и успеха, однако простых лишь на словах.
    В деле все будет сложнее, но тем самым вы сможете закалить свой характер, принять себя и сделать себя воистину счастливым человеком.
    Дай то Бог.

    август 29, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пересмотрите свой круг общения, людей, которые вас окружают.
    Отсеките от себя все не нужное/изжившее себя, завяжите новые знакомства, ищите то, что выгодно вам, положительные эмоции и позитивный настрой-помогут стать Успешным Счастливым!
    Удачи вам!

    август 29, 2016 г.

    Никита Игоревич

    60-й в

    Советую прочитать вам книгу Трейси Брайн. Достижение максимума.
    И вы непременно станете успешным и счастливым!

    сентябрь 19, 2016 г.