Эзотерика

Решено

Что означает сон: Ехать в поезде и знакомство в поезде с молодым человеком? - вопрос №2098857

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день!
    К неожиданной встрече или приятному стечению обстоятельств.

    август 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это хороший сон и несет положительную энергетику… Вам в какой-то текущей ситуации идет помощь Высших Сил. — Незнакомец — это их посланник. Другими словами — какое-то дело удачно сложится, либо успешно решится наболевшая проблема. Добрых Вам Снов!

    август 28, 2016 г.