Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые , господа эксперты! Помогите пжл, ребенок маленький 2 года, стал очень бесплатно спит -кричит прям во сне и затрагивает... Помогите - вопрос №2098929

пжл, в чем причины… кто может посмотреть нет ли негатива на ребенке и почистить ребенка… может посоветовать как поставить защиту. Зовут сына Алексей 19.04.2014

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, фото пришлите, все может быть.Удачи Вам!

    август 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое бывает часто с маленькими детьми, когда кто-то сглазил. Смотреть нужно по фото, делать диагностику. Снять можно также по фото.

    август 28, 2016 г.

    Вероника

    366-й в

    Напуган ребенок.  Отлив воском поможет.  Напишите мне я научу

    август 28, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго времени, у вас типичный сглаз или испуг, при желании приходите на л.к. уберём.

    август 30, 2016 г.